Применение новейших материалов в строительстве
29 мая 2014

21 мая на кафедре строительного производства КубГАУ прошел семинар на тему «Применение новейших материалов в строительстве 2014», организованный копорацией «ТехноНИКОЛЬ» — крупнейшим производителем кровельных и теплоизоляционных материалов.

На мероприятии с приветственным словом к участникам обратились декан факультета профессор В.Д. Таратута и заведующий кафедрой строительного производства профессор Г.В. Дегтярёв.

На семинаре представили новейшие достижения корпорации. На встрече были освещены разработки по темам: системы гидроизоляции фундаментов, системы формирования уклонов на кровле, системы изоляции фасадов, полимерная изоляция «Тайкор», сервисы и услуги для проектных организаций.

В рамках мероприятия «ТехноНИКОЛЬ» наградила студентов — победителей конкурса, участвовавших в разработке фасадной системы учебного центра.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям