Применение новейших материалов в строительстве
29 мая 2014
14:26

21 мая на кафедре строительного производства КубГАУ прошел семинар на тему «Применение новейших материалов в строительстве 2014», организованный копорацией «ТехноНИКОЛЬ» — крупнейшим производителем кровельных и теплоизоляционных материалов.

На мероприятии с приветственным словом к участникам обратились декан факультета профессор В.Д. Таратута и заведующий кафедрой строительного производства профессор Г.В. Дегтярёв.

На семинаре представили новейшие достижения корпорации. На встрече были освещены разработки по темам: системы гидроизоляции фундаментов, системы формирования уклонов на кровле, системы изоляции фасадов, полимерная изоляция «Тайкор», сервисы и услуги для проектных организаций.

В рамках мероприятия «ТехноНИКОЛЬ» наградила студентов — победителей конкурса, участвовавших в разработке фасадной системы учебного центра.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 декабря
Конкурс на стипендию Президента Российской Федерации для обучения за рубежом
19 декабря
Повестка дня заседания Ученого совета 22.12.2025
12 декабря
VI межфакультетская конференция по экологии
09 декабря
Итоги конкурса «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ»