Ученые КубГАУ приняли участие в круглом столе "Применение инновационных технологий для ремонта и модернизации с.-х техники"
В рамках деловой программы агропромышленной выставки «Золотая Нива 2023», на которой было представлено более 400 компаний, прошел круглый стол «Применение инновационных технологий для ремонта и модернизации с.-х. техники», организованный Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Ассоциацией производителей с.-х. техники и оборудования агропромышленного комплекса Краснодарского края, Кубанским ГАУ. Среди участников были Василий Абаев – председатель ассоциации производителей сельскохозяйственной техники и оборудования агропромышленного комплекса Краснодарского края; Ольга Лукашева – исполнительный директор фонда развития инноваций Краснодарского Края; Владимир Малов – председатель комитета по промышленности совета молодых депутатов; Евгений Труфляк – заведующий кафедрой эксплуатации и технического сервиса; Сергей Папуша – заведующий кафедрой процессов и машин в агробизнесе; доцент Сергей Белоусов; старший преподаватель Михаил Кадыров. Директор диллерского центра ООО «Югпром» в Краснодарском крае Сергей Остапенко рассказал об импортозамещении техники на примере компании Ростсельмаш О применении инновационного анализа смазочных материалов в с.-х. техники рассказал Олег Домницкий, руководитель ООО «Югдорснаб». Презентация Анатолия Мановицкого, исполнительного директора НВТК СХЦ «Полевой практикум» была посвящена сервисному обслуживанию и реализации отечественных разработок в сфере с.-х. техники Ремонт машин и оборудования в условиях импортозамещения представил Максим Соболев, РПК «Яровит» Директор компании ООО «Зоотехникоф» Вячеслав Величко представил в своем докладе промышленное вермикомпостирование Леонид Мечкало, РПК «Яровит», презентовал ранее разработанный совместно с кафедрой ремонта машин Кубанского ГАУ прицепной агрегата для технического обслуживания и ремонта (ПАТОР)

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака