Приглашаем всех желающих на День открытых дверей в КубГАУ!
28 марта 2011
10:53

31 марта 2011 года в 11:00 в Кубанском госагроуниверситете пройдет День открытых дверей.

Ежегодно для старшеклассников Краснодарского края наш вуз проводит День открытых дверей, во время которого школьники знакомятся с университетом, его факультетами и выбирают профессию, т. е. направление своей будущей деятельности после окончания школы.

На первом этаже главного учебного корпуса в 10:00 будут развернуты экспозиции всех факультетов и организована работа приемной комиссии. Здесь каждый желающий сможет ознакомиться с правилами приема документов для поступления в вуз, а студенты университета расскажут о выбранных ими специальностях. Для всех желающих пройдут экскурсии по территории КубГАУ, лекционным залам, учебным лабораториям, учащиеся школ смогут ознакомиться с жизнью и распорядком дня студентов в общежитиях студенческого городка.

В 11:00 в актовом зале (корпус зооинженерного факультета) состоится встреча гостей университета с ректором КубГАУ, профессором А. И. Трубилиным, после чего творческие коллективы покажут концертную программу.

Приглашаем всех желающих на День открытых дверей 31 марта в 11:00!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Дружба народов объединяет КУБГАУ
03 ноября
Дружба народов объединяет КУБГАУ
Наука для бизнеса: разработки ученых КубГАУ готовят к выходу на рынок
03 ноября
Наука для бизнеса: разработки ученых КубГАУ готовят к выходу на рынок
13 студентов КУБГАУ — стипендиаты Альфа-Банка
02 ноября
13 студентов КУБГАУ — стипендиаты Альфа-Банка
Эксперт КУБГАУ развивает аграрное наставничество
02 ноября
Эксперт КУБГАУ развивает аграрное наставничество