Приглашаем на выставку
07 декабря 2023
В библиотеке КубГАУ представлена книжная выставка «А.Х. Шеуджен – ученый, педагог, наставник».

Асхад Хазретович Шеуджен – это имя в истории Кубанского государственного университета. Множество его монографий, учебников и статей достойно представляют сельскохозяйственную науку не только университета, но и России в целом.

На выставке находится лишь небольшая часть наследия ученого и педагога: это книги о нем; книги, написанные А.Х. Шеудженом о других ученых, а также научные работы и учебники, посвященные агрохимии, биогеохимии, исследования по питанию многих сельскохозяйственных культур.

Ознакомиться с представленными изданиями можно в зале научных работников в течение декабря 2023г. - января 2024г.

08 мая
Конкурс на стипендию Президента РФ и Правительства РФ
08 мая
Открыт набор на программу профессионального обучения «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (категории "В", "C", "D", "E", "F")»