Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
Приглашаем на выставку!
26 Ноября 2021

В преддверии 100-летнего юбилея Кубанского ГАУ в главном корпусе открылась фотовыставка "История Кубанского ГАУ. Взгляд сквозь столетие". Вашему вниманию представлены кадры самых значимых событий истории развития университета: от образования КСХИ до важных побед этого года.

Приглашаем посетить выставку и прикоснуться к истории КубГАУ через фотоснимки!

Ежегодная отчетная конференция гранто-держателей Кубанского научного фонда
Ежегодная отчетная конференция гранто-держателей Кубанского научного фонда
Приоритет 2030: Впридачу к диплому о высшем образовании - дополнительная профессиональная квалификация
22 Июня
Студенты и преподаватели Кубанского ГАУ присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»и почтили память советских солдат у памятника Защитникам Отечества.
22 Июня
Делегация Кубанского ГАУ с рабочим визитом Республику Беларусь – город Минск – с рабочим визитом
20 Июня