Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
Приглашаем на выставку!
26 Ноября 2021

В преддверии 100-летнего юбилея Кубанского ГАУ в главном корпусе открылась фотовыставка "История Кубанского ГАУ. Взгляд сквозь столетие". Вашему вниманию представлены кадры самых значимых событий истории развития университета: от образования КСХИ до важных побед этого года.

Приглашаем посетить выставку и прикоснуться к истории КубГАУ через фотоснимки!

02 Декабря
Акселератор технологических стартапов для студентов, аспирантов и научных сотрудников
02 Декабря
КубГАУ открывает набор на программу повышения квалификации «Налогообложение и отчетность крестьянского (фермерского) хозяйства с применением цифровых компетенций»
01 Декабря
Национальный чемпионат по технологической стратегии «Профессионалы будущего»
30 Ноября
Открытая защита научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках стратегических проектов Программы развития университета. Приглашаем всех желающих!