Придумай бизнес, и мы вложим в него деньги!
24 апреля 2012

Американский венчурный фонд Adventure in Venture Ltd проводит международнй конкурс среди студентов, желающих сделать карьеру в Интернете. В настоящее время этот конкурс проходит в Индии, Китае и России. Название конкурса «The Seeds Project 2012».  Цель конкурса: поиск перспективных разработчиков и идей для реализации в области облачных вычислений. Отборочные этапы проходят до 5 мая 2012. До этой даты студенты должны просто заявить о себе и своих идеях (краткое описание) с помощью email russia@adventureinventure.com или по телефону +7(918)116-41-15.   Придумай бизнес, и мы вложим в него деньги!

Если ты программист, разработчик, web-дизайнер и будущий бизнесмен:

• Придумай идею бизнеса в сфере высоких технологий (сайты, интернет-сервисы, новая модель продаж, социальные сети, мобильные приложения и другие направления)
  • Отправь краткое описание проекта на email до 5 мая 2012: russia@adventureinventure.com
  • +7 (918) 116 4 115
  • Победители смогут основать свою компанию для реализации идеи и получат финансирование от Adventure in Venture!

17 мая
    Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
    17 мая
    Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»