Презентация университета
Слепченко П.П.
06 декабря 2016

Делегация Кубанского госагроуниверситета посетила в Тимашевске среднюю общеобразовательную школу № 4 по приглашению ее руководства. В состав рабочей группы вуза вошли представители факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения: декан факультетов, доцент Иван Лебедовский, заместитель декана по воспитательной работе, доцент Михаил Осипов, профессор кафедры фитопатологии, энтомологии и защиты растений Виктор Сокирко и аспирант кафедры агрохимии Николай Любивый.

Представителей Кубанского ГАУ встретили директор школы, заслуженный учитель РФ Нина Николенко и заместитель директора по воспитательной работе Ирина Павленко.

В рамках визита участники делегации на родительском собрании провели презентацию нашего университета, рассказав о направлениях подготовки, о возможностях для студентов одного из лучших аграрных вузов страны. В ходе мероприятия также выступил доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры кормления сельскохозяйственных животных, создатель ЗАО «Премикс» Анатолий Солдатов.

Особое внимание во время выступления представители университета уделили трудоустройству выпускников, стипендиальным программам и международным стажировкам, которые действуют в Кубанском госагроуниверситете. Стоит отметить, что многие родители приняли решение обязательно посетить университет в День открытых дверей.

Слепченко П.П.
Любивый Н.И.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака