Презентация учреждения ГБУ КК «Инвентум»
А.В. Моисеев
13 февраля 2015

10 февраля молодые ученые Кубанского госагроуниверситета встретились с представителями молодежного центра инноваций и технологий «Инвентум». В конференц-зале прошла презентация учреждения «Инвентум», куда были приглашены те ребята, которые имеют опыт участия в конкурсах, выставках, конференциях. Были подведены итоги работы в 2014 году. Хотелось отметить, что наш вуз в прошедшем году принял активное участие во всех мероприятиях и достиг хороших результатов.

Сотрудники «Инвентум» А.М. Шипилов и П.С. Голованов озвучили список мероприятий, которые будут проводится в 2015 году: губернаторский конкурс молодежных инновационных проектов «Премия IQ года», «Кубанская щкола инноваторов», конкурс «От идеи к делу», проект «Успешный старт» и пр.

В заключении представители ГБУ КК «Инвентум» выразили благодарность за плодотворное сотрудничество с университетом, центр ожидает огромное количество заявок от молодых ученых Кубанского ГАУ и обещает консультировать по конкурсам и проектам, которые будут проходить в 2015 году.

А.В. Моисеев
Е.М. Белая

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»