Презентация идей «Делаю! Теперь Твой Ход»
08 декабря 2022

Молодежный центр университета совместно с Объединным советом обучающихся провел презентацию студенческих проектов и идей «Делаю! Теперь Твой Ход» с целью повышения информированности и насмотренности студентов о молодежных мероприятиях университета, инициируемых студентами и поддержанных администрацией вуза.

В рамках сессии студенты представили свои идеи мероприятий, которые хотели бы провести в 2023 году в университете. Затем команды студентов, преподавателей и представителей администрации университета разделились на команды с инициаторами проектов и доработали идеи до уровня проекта.

У тебя тоже есть идеи, чем еще можно разнообразить жизнь в университете? Расскажи о них в Молодежном центре в корпусе зоофака в 117 кабинете или обращайся в Объединенный совет обучающихся в 121 кабинет 1 общежития.

Ждем твой ход!

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»