Презентация акции на тему «Письмо деду»
25 марта 2015

Сегодня на учетно-финансовом факультете состоялась презентация акции на тему «Письмо деду», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали декан Сергей Васильевич Бондаренко и заместитель декана Елена Анатольевна Сапрунова.

Ведущий мероприятия Владимир Волненко рассказал собравшимся о жертвах военного времени, великом подвиге русского народа. Красочную презентацию показали студентам 2-го курса. Также ребятам прочитали письма военных лет их однокурсники Иван Ильченко, Екатерина Уткина, Роман Чемоданов и Никита Волошин.

Мы не должны забывать о том, какой ценой досталась нам Победа, чтить память наших героев, благодаря им мы сегодня живем и можем радоваться каждому дню и мирному небу над головой. И именно поэтому по окончании мероприятии студентам предложили поучаствовать в акции – написать письмо участникам войны, своим родственникам, участникам боевых действий. Все присутствующие проявили живой интерес к акции.

Ирина Четверикова

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ