Престольный праздник университетского храма
22 ноября 2022

Память одной из древних чудотворных икон Божией Матери«Скоропослушница» празднует Православная Церковь 22ноября. В честь этого особо почитаемого образа освященхрам – один из объектов будущего храмового комплекса вчесть святой мученицы Татьяны в Кубанском ГАУ.Праздничное богослужение совершил митрополитЕкатеринодарский и Кубанский Григорий. В храме за общеймолитвой собрались ректор университета АлександрТрубилин, руководство вуза, преподаватели и студенты.

В честь престольного праздника сразу после Божественнойлитургии митрополит Григорий вместе с духовенством иприхожанами совершил крестный ход вокругуниверситетского храма. Владыка окропил всех святойводой и благословил иконой Божией Матери«Скоропослушница».

В завершение праздника митрополит Григорий наградилграмотой проректора по международной и молодежнойполитике Татьяну Полутину за усердные труды во славуСвятой Церкви. Настоятеля прихода и его верныхпомощников владыка поблагодарил за плодотворнуюдеятельность, пожелав всем, чтобы Господь даровал силына возведение каменного храма в честь святой мученицыТатьяны.

22 февраля
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 27 февраля 2024 года
19 февраля
Стартует весенний интенсив БиоТех!
16 февраля
79-ая научно-практическая конференция студентов по итогам научно-исследовательской работы за 2023 год
12 февраля
XIX Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива"».