Пресс-служба КубГАУ на пороге новых свершений
16 апреля 2013

«Крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных мелочей»

В.О. Ключевский

С целью создания единого информационного поля вуза в июле 2012 года образована пресс-служба Кубанского ГАУ. Ее сотрудники активно участвуют в журналистских конкурсах, форумах, фотовыставках, мастер-классах. В апреле 2013 года состоялось подведение итогов конкурса, организованного Всероссийским специализированным журналом «Пресс-служба».

Сотрудники пресс-службы нашего университета приняли самое активное участие в номинации «PR с нуля» и были приглашены на юбилейную церемонию награждения, которая проходила в международном мультимедийном пресс-центре РИА «Новости» (г. Москва). В ходе церемонии Кубанский ГАУ был отмечен в качестве креативного участника, и был единственным представителем из Краснодарского края, присутствовавшим на столь знаменательном мероприятии.

КубГАУ был награжден дипломом за проект «Успешный PR — итог сплоченной работы профессионалов!» в номинации «PR с нуля».

Участие в подобных конкурсах способствует профессиональному росту специалистов, созданию единого информационного поля вуза, повышению эффективности работы и взаимодействия пресс-служб в области прессы, телевидения и интернет-технологий.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям
Открыт набор на программу повышения квалификации «Навыки эффективной коммуникации на иностранном (английском) языке (повышенный уровень)»
8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий