Поблагодарили наших спортсменов
Пресс-служба
31 мая 2019
15:01

30 мая состоялась встреча проректора по развитию Ивана Перонко со спортсменами спортивно-образовательного центра Кубанского ГАУ – участниками IX Зимней Универсиады Минсельхоза РФ, где наш вуз впервые занял второе общекомандное место. Провод для встречи более чем приятный: награждение спортсменов за активное участие в спортивной жизни КубГАУ и высокие спортивные достижения.

В конференц-зале главного корпуса собрались руководитель СОЦ Елена Калашник, директор спортивного клуба Артем Яни, тренеры сборной по дзюдо Алексей Русанов и Паата Абдуладзе, тренер сборной по гиревому спорту Александр Желтов, тренер по настольному теннису Владимир Ильин. Все они были со своими спортсменами – членами сборных команд Кубанского ГАУ, а также сборными по армреслингу и мини-футболу.

Началась встреча с приветственного слова проректора по развитию Кубанского ГАУ Ивана Перонко. Иван Александрович отметил, что второе место в IX Зимней Универсиаде – это знаковое событие для нашего вуза. Даже то, что сборная из-за разницы климата принимала участие не во всех видах спорта, не помешало ей занять место на пьедестале. Также он поблагодарил всех участников универсиады за то, что с успехом отстаивали честь нашего вуза.

Затем тренеры рассказали проректору о своих достижениях в каждом виде спорта, представленном в универсиаде. Это гиревой спорт, дзюдо, армспорт, шахматы, настольный теннис и мини-футбол. В лыжной гонке наши спортсмены по понятной причине не участвовали.

Спортсмены отметили, что они благодарны руководству вуза за предоставленную возможность заниматься спортом, участвовать в соревнованиях и получать справедливые награды.

Завершением встречи стало вручение благодарностей от имени ректора 60 спортсменам, членам сборных команд нашего университета, а также их тренерам. После торжественной части вечера состоялся праздничный банкет для победителей.

Пресс-служба
Виктория Белевитина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Олимпиада по английскому языку
27 апреля
Олимпиада по английскому языку
Не суть КубГАУ Первые!
27 апреля
Не суть КубГАУ Первые!
Общее собрание иностранных обучающихся
27 апреля
Общее собрание иностранных обучающихся
Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024