Поблагодарили наших спортсменов
Пресс-служба
31 мая 2019
15:01

30 мая состоялась встреча проректора по развитию Ивана Перонко со спортсменами спортивно-образовательного центра Кубанского ГАУ – участниками IX Зимней Универсиады Минсельхоза РФ, где наш вуз впервые занял второе общекомандное место. Провод для встречи более чем приятный: награждение спортсменов за активное участие в спортивной жизни КубГАУ и высокие спортивные достижения.

В конференц-зале главного корпуса собрались руководитель СОЦ Елена Калашник, директор спортивного клуба Артем Яни, тренеры сборной по дзюдо Алексей Русанов и Паата Абдуладзе, тренер сборной по гиревому спорту Александр Желтов, тренер по настольному теннису Владимир Ильин. Все они были со своими спортсменами – членами сборных команд Кубанского ГАУ, а также сборными по армреслингу и мини-футболу.

Началась встреча с приветственного слова проректора по развитию Кубанского ГАУ Ивана Перонко. Иван Александрович отметил, что второе место в IX Зимней Универсиаде – это знаковое событие для нашего вуза. Даже то, что сборная из-за разницы климата принимала участие не во всех видах спорта, не помешало ей занять место на пьедестале. Также он поблагодарил всех участников универсиады за то, что с успехом отстаивали честь нашего вуза.

Затем тренеры рассказали проректору о своих достижениях в каждом виде спорта, представленном в универсиаде. Это гиревой спорт, дзюдо, армспорт, шахматы, настольный теннис и мини-футбол. В лыжной гонке наши спортсмены по понятной причине не участвовали.

Спортсмены отметили, что они благодарны руководству вуза за предоставленную возможность заниматься спортом, участвовать в соревнованиях и получать справедливые награды.

Завершением встречи стало вручение благодарностей от имени ректора 60 спортсменам, членам сборных команд нашего университета, а также их тренерам. После торжественной части вечера состоялся праздничный банкет для победителей.

Пресс-служба
Виктория Белевитина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Спортивные успехи
25 апреля
Спортивные успехи
Искусственный интеллект в сельском хозяйстве
25 апреля
Искусственный интеллект в сельском хозяйстве
Правовое просвещение
25 апреля
Правовое просвещение
Конференция на английском
24 апреля
Конференция на английском