Преподавателям факультета прикладной информатики вручили «Оскара»
Вячеслав Петраков
23 декабря 2014

12 декабря было немного грустным для студентов 5-го курса факультета прикладной информатики, так как в этот день на факультете проходил последний звонок выпускного курса. Закончились занятия, впереди – преддипломная практика и защита дипломной работы.

Студенты пригласили всех своих дорогих и любимых преподавателей и подарили им прекрасный вечер в стиле церемонии вручения международной премии «Оскар». Во время учебы каждый преподаватель использовал исключительно свой стиль общения со студентами, именно по этим качествам определялись победители. Среди номинаций были: «Лучший дебют», «Самый оригинальный преподаватель», «Самый веселый преподаватель», «Технический Оскар», «Самый страшный экзамен», а самой «ажиотажной» номинацией была «Самый долгий сериал», в которой победил Евгений Борисович Тюнин, всеми уважаемый и любимый преподаватель кафедры Информационных систем.

Пожелаем всем выпускникам успешной защиты диплома и интересного, а главное, успешного плавания в океане жизни.

Вячеслав Петраков
Александра Левченко

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака