Преподавателям факультета прикладной информатики вручили «Оскара»

Преподавателям факультета прикладной информатики вручили «Оскара»

12 декабря было немного грустным для студентов 5-го курса факультета прикладной информатики, так как в этот день на факультете проходил последний звонок выпускного курса. Закончились занятия, впереди – преддипломная практика и защита дипломной работы.

Студенты пригласили всех своих дорогих и любимых преподавателей и подарили им прекрасный вечер в стиле церемонии вручения международной премии «Оскар». Во время учебы каждый преподаватель использовал исключительно свой стиль общения со студентами, именно по этим качествам определялись победители. Среди номинаций были: «Лучший дебют», «Самый оригинальный преподаватель», «Самый веселый преподаватель», «Технический Оскар», «Самый страшный экзамен», а самой «ажиотажной» номинацией была «Самый долгий сериал», в которой победил Евгений Борисович Тюнин, всеми уважаемый и любимый преподаватель кафедры Информационных систем.

Пожелаем всем выпускникам успешной защиты диплома и интересного, а главное, успешного плавания в океане жизни.