Преподаватели Кубанского ГАУ в Школе бизнеса
18 октября 2021

В 2021-2022 учебном году началось обучение преподавателей госагроуниверситета в школе Бизнеса. Проект реализуется при поддержке компаний Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса.

Преподаватели пройдут обучение у руководителей крупных международных компаний, работающих в регионе, таких как «Каргилл», «Бондюэль Кубань», «Филип Моррис Ижора», KWS, «Данон» Россия. Представится возможность выбрать из их числа наставников и выстроить индивидуальную программу взаимодействия со своим наставником. Это, безусловно, укрепит партнерство университета и бизнеса, а преподавателям даст уникальную возможность развить свои профессиональные и личностные навыки, освоить новые знания в области менеджмента, финансов, маркетинга, управления проектами.

В Школе бизнеса КубГАУ традиционно участвуют активные, карьерно- и бизнесориентированные люди, а теперь и преподаватели, для которых важны стремление к новому, творчество и интерес к жизни и которые в последующем применят новые техники в своей работе.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака