Премия администрации Краснодарского края
10 июня 2013

7 мая в Краснодарской краевой филармонии прошел торжественный прием для лауреатов премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры. Открыла мероприятие министр образования и науки Краснодарского края Н. А. Наумова, которая в своем вступительном слове отметила огромный вклад ученых и работников культуры в стремительное развитие потенциала Кубани.

На церемонии присутствовали руководители крупнейших вузов Краснодарского края, ученые, работники культуры. Из 40 проектов лучшими были признаны 15 работ.

Кубанский государственный аграрный университет стал лидером среди вузов по количеству победивших работ. Премиями были удостоены следующие труды ученых нашего вуза:

1.    Учебник «Коммерческая деятельность» (авторы: доцент В. В. Березенков, профессор А. И. Трубилин, профессор В. И. Гайдук, доцент П. В. Михайлушкин);

2.    Учебник «Проектирование систем энергоснабжения» (авторы: профессор Р. А. Амерханов, профессор А. В. Богдан, доцент С. В. Вербицкая, профессор К. А. Гарькавый);

3.     Учебное пособие «Практический аудит» (авторы: профессор С. И. Жминько, профессор М. Ф. Сафонова).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям