Премия от "Росспецмаш"
27 декабря 2021
Преподаватели и студенты КубГАУ представили свои научные работы в V конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского от компании "Росспецмаш".

- Вульшинская Ирина Васильевна (факультет механизации) "Рабочий орган для плуга AIO TIEFENGRUBBER"; Научный руководитель: Юдина Елена Михайловна.

- Бурковая Анастасия Георгиевна (факультет механизаци); Научный руководитель: Цибулевский Валерий Викторович.

- Богданов Роман Павлович (факультет механизации) "Технологическая линия переработки семян эспарцета с целью получения семенного материала"; Научный руководитель: Тазмеев Булат Харисович.

- Аленин Павел Вячеславович (факультет механизации) "Модернизация селяки для посева семян эспарцета"; Научный руководитель: Тазмеев Булат Харисович.

- Савельев Тимофей Константинович (факультет механизации) "Система питания дизельного автотракторного двигателя"; Научный руководитель: Припоров Игорь Евгеньевич.

- Барадаков Виктор Игоревич (факультет механизации) "Разработка устройства для безобвязочного прессования растительного материала"; Научный руководитель: Припоров Игорь Евгеньевич.

Конкурсная комиссия высоко оценила работу студента Ирины Вульшинской и присудила звание Лауреата Нциональной премии имени Александра Александровича Ежевского. работу студентка написала под руководством доцента кафедры "Процессы и машины в агробизнесе".

Премия призвана популяризовать профессию инженера-конструктора, привлечь будущих разработчиков к сотрудничеству с ведущими российскими машиностроительными заводами, обеспечить будущее российского сельхозмашиностроения молодыми и перспективными специалистами.

Конкурс на премию ежегодный, поэтому "Росспецмаш" приглашает преподавателей и студентов КубГАУ активно принимать в нём участие!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям