Представители приемной комиссии КубГАУ на "Кубанской ярмарке"

Представители приемной комиссии КубГАУ на "Кубанской ярмарке"

Представители КубГАУ приняли участие в круглом столе на «Кубанской ярмарке»
В рамках деловой программы ежегодной агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка — 2024» состоялся круглый стол на тему: «Подготовка кадров для АПК Краснодарского края».
Ответственный секретарь приемной комиссии КубГАУ Альберт Магомедтагиров и начальник отдела по работе с абитуриентами Татьяна Епишина рассказали о возможностях подготовки специалистов для отрасли по средствам целевого обучения. В этом году больше 250 первокурсников поступили по целевому договору. Преимущества очевидны для студента и для работодателя: выпускник гарантированно получает место работы, а предприятие – готового специалиста нужного направления подготовки.
Также на круглом столе был отмечен проект Россельхозбанка «Школа фермера», которы также реализуется совместно с нашим университетом.