Представители приемной комиссии КубГАУ на "Кубанской ярмарке"
01 октября 2024
10:18
Представители КубГАУ приняли участие в круглом столе на «Кубанской ярмарке»
В рамках деловой программы ежегодной агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка — 2024» состоялся круглый стол на тему: «Подготовка кадров для АПК Краснодарского края».
Ответственный секретарь приемной комиссии КубГАУ Альберт Магомедтагиров и начальник отдела по работе с абитуриентами Татьяна Епишина рассказали о возможностях подготовки специалистов для отрасли по средствам целевого обучения. В этом году больше 250 первокурсников поступили по целевому договору. Преимущества очевидны для студента и для работодателя: выпускник гарантированно получает место работы, а предприятие – готового специалиста нужного направления подготовки.
Также на круглом столе был отмечен проект Россельхозбанка «Школа фермера», которы также реализуется совместно с нашим университетом.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

13 марта
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые аспекты обработки и защиты персональных данных работников
13 марта
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2025»
13 марта
Приглашение поучавствовать в VII Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений»
12 марта
Кубанскому ГАУ – 103 года!