Представители КубГАУ – члены Общественного совета при минсельхозе края
31 июля 2014

В соответствии с Приказом Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 28 июля 2014 года образован Общественный совет при министерстве. В состав нового органа вошли руководители научных учреждений, компаний, ассоциаций предприятий АПК, член Общественной палаты Краснодарского края.

Свой вклад в работу совета будут вносить и представители Кубанского ГАУ: В.П. Василько (профессор кафедры общего и орошаемого земледелия КубГАУ) и А.И. Высокопоясный (зам директора по инновационным технологиям Краснодарского регионального института агробизнеса КубГАУ).

Совещательно-консультативный орган будет выполнять ряд важных задач, непосредственно связанных с повышением эффективности АПК нашего региона: участвовать в решении вопросов, требующих всестороннего рассмотрения, в подготовке предложений и рекомендаций по совершенствованию нормативно-правового регулирования в сфере деятельности министерства, заниматься повышением информированности общественности по основным направлениям государственной аграрной политики.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка