Предновогоднее собрание иностранных студентов
23 декабря 2016

Каждый месяц в Кубанском государственном аграрном университете традиционно проводится собрание иностранных студентов, в рамках которого ребята встречаются с руководством вуза и задают интересующих их вопросы. В рамках этого собрания поднимаются темы миграционной политики, проживания в студенческом городке, учебного процесса.

В этот раз формат встречи немного изменился – приобрел праздничное настроение. В преддверии долгожданного Нового года иностранные студенты подготовили презентации о своих достижениях и насыщенную творческую программу с песнями и танцами. Как отметила проректор по международной и молодежной политике Кубанского ГАУ Татьяна Полутина, безусловно, отрадно видеть, что иностранные студенты нашего вуза активно участвуют в жизни университета, проявляя свои таланты не только в учебе, но и в творчестве, спорте, науке.

Поздравить ребят с предстоящим праздником пришел и Дед Мороз со Снегурочкой. Они подарили участникам собрания памятные игрушки на новогоднюю елку и пожелали всем исполнения желаний. В завершение встречи каждый желающий мог сфотографироваться с героями.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака