Празднование Дня Победы в Прикубанском округе
16 мая 2013

Мероприятие, посвященное празднованию Великой Победы, прошло и в Прикубанском округе нашего города. Выступление творческих коллективов, выставка прикладного творчества, полевая кухня порадовали гостей.

Активное участие в этом мероприятии принял аспирант кафедры частной зоотехнии и свиноводства факультета зоотехнологии и менеджмента Кубанского ГАУ Ю. М. Сухоруков. Он побеседовал с председателем Прикубанской окружной организации Краснодарского краевого общественного объединения ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов М. Г. Малаховым, от имени университета поздравил всех ветеранов Прикубанского округа с этим светлым праздником.

Дорогие наши ветераны! Мы помним ваш подвиг! Мы чтим память павших!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям