Празднование юбилея
Карпенко Алина
24 сентября 2018

22 и 23 сентября Краснодар отпраздновал свой юбилей – 225 лет со дня основания. И, конечно же, один из старейших и уважаемых вузов Кубани не мог обойти стороной такое событие. Студенты, профессорско-преподавательский состав, активисты волонтерского центра КубГАУ открыли торжественное шествие по главной улице родного города. В праздничном параде приняли участие более пятисот человек из Кубанского ГАУ.

Во время шествия ребята под бой барабанов скандировали кричалки со словами «сельхоз» и «КубГАУ». По окончании парада на Театральной площади города состоялся концерт с участием отечественных звезд эстрады.

Карпенко Алина

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ