Празднование Дня России
Орловская Е.
20 июня 2013

12 июня студенты 1-го курса факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения КубГАУ под руководством заместителя декана по воспитательной работе М. А. Осипова, заместителя декана по учебной работе, куратора группы ЗР-1202 Н. Н. Дмитренко и куратора группы ХП-1201 Е. Е. Баракиной посетили праздничное мероприятие, посвященное Дню России.

Студенты с флагами и символикой КубГАУ появились на площади им. А.С. Пушкина. В начале мероприятия организаторы провели торжественное вручение паспортов юным жителям краевой столицы. А далее на сцене разыгралось удивительное представление — зрителей радовали народные коллективы, которые исполнили старые русские песни и казачий танец с элементами джигитовки. А краснодарские рок-группы поразили зрителей своим профессионализмом и оригинальностью. Мероприятие закончилось красочным фейерверком.

Студенты получили огромное удовольствие от увиденного, познакомились со своими сверстниками из других вузов города.

Орловская Е.
Ибраимова А.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка