Праздник будущих бакалавров факультета защиты растений
16 апреля 2013

5 апреля студенты факультета защиты растений (группа ЗР-0901) отметили свой последний звонок. Для ребят этот день стал настоящим праздником.

Добрые слова напутствия будущие абитуриенты услышали от декана факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения доцента И. А. Лебедовского, заместителя декана по учебной работе Н. Н. Дмитренко, заместителя декана по воспитательной работе М. А. Осипова, профессоров кафедры фитопатологии, энтомологии и защиты растений Э. А. Пикушовой и В. П. Сокирко, куратора Л. Г. Мордалёвой. В своем ответном слове ребята продемонстрировали видеоролик о студенческой жизни.

Присутствующих приятно удивили студенты 1-го курса: Екатерина Орловская исполнила на скрипке «Либер-танго» Астора Пьяцоллы, а Юлия Чич представила вниманию зрителей зажигательный танец и прочитала стихотворение собственного сочинения. Последний звонок завершился веселой песенкой, исполненной будущими выпускниками.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»