Праздник юмора
07 апреля 2014

1 апреля в Кубанском ГАУ отметили весельем и находчивостью. В фойе главного корпуса для ничего не подозревающих студентов было устроено настоящее представление. Факультет общественных профессий совместно с профкомом университета организовал празднование самого смешного дня весны. Студенты приняли участие в юмористических конкурсах, которые подняли настроение даже самым невеселым участникам.

Своим весенним позитивом со зрителями поделились и команды КВН. «Сборная КубГАУ», «Молоко КубГАУ» и «Факультет механизации КубГАУ» выложились на все 100 %.

Этот праздник, без сомнения удался на славу, а значит, и весь апрель всем все будет удаваться!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»