Праздник творчества в КубГАУ
Пресс-служба КубГАУ
20 ноября 2019

20 ноября прошел первый смотр-конкурс этого года. Старт Фестивалю искусств дал коллектив факультета гидромелиорации. По традиции молодым талантам предстояло подготовить насыщенную программу выступлений в соответствии с заявленной темой — в этот раз ей стала предстоящая 75-я годовщина Великой Победы.

Пробирающие до глубины души строки стихотворений, звонкий вокал и умелая хореография послужили отличным началом череды смотров-конкурсов. Впереди зрителей ждут 17 ярких выступлений в исполнении талантов университета, после чего определятся победители. Самые умелые участники конкурса не только поделят места на пьедестале: одному из факультетов достанется почетный приз зрительских симпатий. Обладателя этого приза определят подписчики официальной ВК-группы Кубанского ГАУ. Голосование будет запущено по окончании последнего смотра.

Следите за нашими обновлениями!

Пресс-служба КубГАУ
Валерий Зубко

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака