Праздник творчества в КубГАУ
Пресс-служба КубГАУ
20 ноября 2019

20 ноября прошел первый смотр-конкурс этого года. Старт Фестивалю искусств дал коллектив факультета гидромелиорации. По традиции молодым талантам предстояло подготовить насыщенную программу выступлений в соответствии с заявленной темой — в этот раз ей стала предстоящая 75-я годовщина Великой Победы.

Пробирающие до глубины души строки стихотворений, звонкий вокал и умелая хореография послужили отличным началом череды смотров-конкурсов. Впереди зрителей ждут 17 ярких выступлений в исполнении талантов университета, после чего определятся победители. Самые умелые участники конкурса не только поделят места на пьедестале: одному из факультетов достанется почетный приз зрительских симпатий. Обладателя этого приза определят подписчики официальной ВК-группы Кубанского ГАУ. Голосование будет запущено по окончании последнего смотра.

Следите за нашими обновлениями!

Пресс-служба КубГАУ
Валерий Зубко