Праздник семьи, любви и верности
11 июля 2017

По доброй традиции в спортивно-оздоровительном лагере КубГАУ «Криница» 8 июля состоялся праздничный концерт творческих коллективов факультета общественных профессий. Именно в этот день по всей России отмечался праздник семьи, любви и верности.

Поскольку «Криница» в последнее время все больше становится базой семейного отдыха, то, составляя концертную программу, надо было рассчитывать на контингент зрителей всех возрастов. Так, в мероприятии приняли участие творческие коллективы самого разного направления.

С самой насыщенной и очень разнообразной программой выступил студенческий вокально-инструментальный ансамбль. Кстати, дебют ребят состоялся на краевом фестивале «Российская студенческая весна – 2017», где ансамбль в своей номинации стал победителем. В спортивно-оздоровительном лагере «Криница» с выездным концертом ребята были впервые. Получив в награду море оваций и восторженных отзывов, ребята поняли, что их выступление и слаженная работа удалась. А это большой стимул для дальнейших творческих дерзаний.

Несколько раз выступил, вызвав взрыв эмоций, и ансамбль кавказских танцев «Зихи». Этот коллектив ФОП не только неоднократный победитель краевых фестивалей «Российская студенческая весна», но и фестивалей творческих коллективов аграрных вузов Минсельхоза России. Самые яркие воспоминания остались у ребят после выступления с ансамблем народных танцев «Кубань» в юбилейном мероприятии Тимирязевки на сцене Кремлевского дворца в Москве.

С эстрадным и цыганским танцами покорила зрителей студия эстрадных танцев «Овация» факультета общественных профессий.

Особо порадовали зрителей своими выступлениями и участники команды КВН КубГАУ «Включите свет». Команда выходила на концертную площадку не только со своими миниатюрами, но также провела несколько танцевально-развлекательных номеров вместе с детьми. Удачным было выступление ребят и в качестве ведущих всего концерта.

Праздник состоялся! Отдыхающие получили заряд бодрости, а коллективы факультета общественных профессий – большое желание продолжать радовать зрителей своим творчеством.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака