Праздник для ветеранов ВОВ
Анна Мажара
08 мая 2015

Факультет налогов и налогообложения Кубанского ГАУ принял участие в чествовании ветеранов Великой Отечественной войны по приглашению депутата Славянского округа города Краснодара Алексея Викторовича Красницкого.

Студенты, во главе с деканом факультета Андреем Федоровичем Инюкиным и замдекана Ольгой Сергеевной Замятиной приготовили угощения для ветеранов. Особо активно проявили себя студент 5-го курса Максим Постол и студентка 2-го курса Ангелина Емцева.

Яичница из 600 яиц с луком, помидорами и свежей зеленью пришлась всем по вкусу, как и 150 литров чая из 5 самоваров из личной коллекции декана. Черный, с мятой и самый популярный – с липой, имбирем и лаймом.

Ветераны поблагодарили студентов за вкуснейшие угощения и ароматный чай, а студенты ответили благодарностью за Великую Победу.

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне особенно приятно быть организатором подобных мероприятий и видеть улыбки на лицах людей, подаривших нам мир.

Анна Мажара

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ