Праздник для отличников
Виталий Юров
01 декабря 2017

29 ноября на экономическом факультете чествовали отличников. Для прилежно учащихся студентов состоялся праздник, в рамках которого наградили студентов за особые достижения в учебе.

Среди виновников торжества – председатель студенческого совета экономического факультета Владимир Касьянов, выступивший перед ребятами: «Трудитесь, ставьте цели и добивайтесь их. А студенческий совет совместно с деканатом сделает все возможное, чтобы по окончании университета вы с гордостью носили звание выпускника экономического факультета Кубанского ГАУ».

Отличники порадовали гостей и зрителей классическим вальсом, блеснули высокими знаниями и смекалкой в викторине, а также без труда отгадали песни в музыкальном конкурсе «Угадай мелодию».

Поздравить ребят пришли певцы, танцоры и чтецы. За музыкальную часть торжества отвечали танцевальные коллективы факультета: гостей порадовали казачьими танцами и хип-хопом.

Не оставили без внимания и 80-летний юбилей Краснодарского края. Свою любовь к Краснодару выразили студенты Алексей Сребный и Антон Кожуро, прочитав стихотворение кубанской поэтессы Светланы Донченко «Старинных улиц трепет вековой».

Студенты-отличники получили благодарственные письма, а в конце праздничного вечера по традиции судьи выбрали короля и королеву бала. Экономический факультет гордится своими талантливыми студентами и желает им дальнейших побед и высоких достижений!

Виталий Юров

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ