Праздник – детям!
В. Моздор
21 мая 2014

Студенты юридического факультета КубГАУ посетили школу-интернат № 1 в ст-це Елизаветинской. Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей и Дню семьи. В нем приняли участие студенты и учащиеся других учебных заведений города Краснодара: студенты отделения «Экономика и право» Краснодарского архитектурно-строительного техникума, учащиеся СОШ № 24.

Администрация вуза организовала автобусы для поездки, студенты собрали подарки и подготовили программу спортивных соревнований, а школьники – развлекательную программу. Все искренне хотели создать атмосферу праздника для воспитанников школы-интерната! И праздник удался! В конкурсах и играх все с удовольствием принимали участие, никто не остался в стороне. В результате за свои старания и активность дети были вознаграждены хорошим настроением и поощрительными призами. Праздник радости и веселья, в ходе которого студенты вспомнили свои детские годы, радуясь вместе с ребятами, ощутившими тепло и внимание. Такие мероприятия помогают по-другому взглянуть на мир, понять, как важно беречь семью, любить своих родных, дорожить ими, никогда не забывать, что в мире много людей, которые нуждаются в заботе и ласке.

Такие поездки помогают формировать у студентов чувство ответственности и заботы о младших. Поэтому необходимо как можно чаще их совершать.

Благодарим всех студентов и школьников, которые помогли создать настоящий праздник для воспитанников интерната! Отдельная благодарность доценту кафедры теории и истории государства и права Е.В. Епифановой, которая помогла организовать мероприятие.

В. Моздор

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня