Праздник архитекторов
05 октября 2023

Студенты архитектурно-строительного факультета отметили Всемирный день архитектуры в Краснодарском архитектурно-строительном техникуме.

Союз архитекторов Краснодарского края организовал конкурс клаузур «Дом Архитектора».

Студентки 4 курса, Алина Михайличенко и Вероника Новикова, под руководством Ирины Труфляк взяли диплом II степени.

Ребята 2 и 4 курса совместили актерское мастерство с архитектурными набросками, став участниками концерта с миниатюрой «Архитектурная сиеста».

Довольные и счастливые вернулись в родные стены Вуза постигать новые вершины в архитектуре!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям