Праздничный митинг
04 ноября 2016
4 ноября при поддержке Общественной палаты Краснодарского края, а также Общероссийского движения «Народный фронт – за Россию!» на Пушкинской площади Краснодара прошел митинг, посвященный Дню народного единства. В торжественном мероприятии приняли участие и студенты нашего университета.

В этот день был организован масштабный праздничный концерт, в рамках которого состоялось яркое театрализованное представление, на светодиодные экраны проецировались видеокадры исторической реконструкции времен Большой Смуты. Также в ходе мероприятия состоялось яркое шествие с флагами – перед концертной сценой было пронесено 44 флага муниципальных образований Краснодарского края, что стало символом единства страны и муниципалитетов Кубани.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям