Праздничное Богослужение
25 января 2024
25 января Православная Церковь чтит память мученицы Татианы. В одноименном храмовом комплексе при КубГАУ состоялась праздничная Божественная Литургия. За молитвой собрались студенты, преподаватели, сотрудники и гости. Уютный деревянный храм на территории аграрного университета уже вошел в историю и жизнь одного из крупнейших вузов Кубани.

Ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин поздравил прихожан с престольным праздником и поблагодарил настоятеля за духовное окормление, плодотворное взаимодействие с вузом.

Богослужебные песнопения исполнили студенты Екатеринодарской духовной семинарии, куратором которого является настоятель храма протоиерей Роман Цокур. После завершения Божественной литургии было организовано чаепитие студентов КубГАУ с семинаристами.

Поздравляем с днем памяти святой Татианы, покровительницы российского студенчества.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака