Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
Праздничная служба в студенческом храме
Екатерина Бочкарева
25 Января 2022
Студенческий храм в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница" — один из объектов будущего храмового комплекса в честь святой мученицы Татьяны в Кубанском ГАУ.

Праздничное богослужение в день российского студенчества и Святой Татьяны совершил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий. В храме за общей молитвой собрались студенты, преподаватели и руководство университета.

По завершении Божественной Литургии Владыка Григорий поздравил студентов с праздником.
Екатерина Бочкарева

Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»
16 Мая
Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»