Праздничная программа «Планета дружбы»
26 ноября 2021

Активисты совета интернациональной дружбы Кубанского ГАУ приняли участие в онлайн-мероприятии «Праздничная программа «Планета дружбы», посвященном Дню народного единства, где собрались представители клубов интернациональной дружбы высших и средних учебных заведений города Краснодара.

Студенты университета – представители Алжира, Йемена, Конго, Казахстана, Украины, Туркменистана, Киргизии и России вместе с начальником центра по работе с иностранными студентами Ларисой Алгашевой собрались в центре международных научно-образовательных проектов в области защиты окружающей среды корпуса факультета зоотехнии, чтобы рассказать о деятельности совета интернациональной дружбы Кубанского ГАУ.

С приветственным словом перед собравшимися у экранов мониторов выступила заместитель директора общественно-информационного центра города Краснодара Наталья Назаренко, которая рассказала студентам о центре национальных культур, Краснодарском клубе интернациональной дружбы, о том, какие землячества есть в городе, какие мероприятия проводятся, где ребята могут поучаствовать и проявить себя. После презентации о проведенных мероприятиях, гостиных и праздниках Наталья Андреевна поблагодарила совет интернациональной дружбы Кубанского ГАУ за активную работу в области укрепления межнациональных связей и участия в совместных мероприятиях.

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"