Практическое выездное занятие на учхоз "Кубань"
09 апреля 2021

Под руководством доцента И.П. Бандуриной и доцента С.А. Дьякова 1 апреля 2021 г. студенты 1 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика, направленности Экономика предприятий и организаций в рамках реализации практико-ориентированного обучения при изучении дисциплины "Основы прогрессивных технологий" посетили учебно-опытное хозяйство "Кубань". Цель: наглядно продемонстрировать работу специалистов с оборудованием, показать практическое применение инновационных технологий в производстве  и обосновать экономическую эффективность их использования.

Наше практическое выездное занятие не смогло бы состояться без участия в нем главного экономиста предприятия, бригадира МТФ-2 и механизатора тракторно-полеводческой бригады.

Мероприятие прошло познавательно и увлекательно.

ИТ-команда КубГАУ приняла участие в «Марафоне цифровых кафедр» в Ростове-на-Дону
24 марта
30 лет со дня образования землеустроительного факультета