Познавая технологические новшества
Владислав Кремянский
06 октября 2017

5 октября на базе специализированного учебного класса факультета механизации состоялась встреча с техническим директором официального представительства компании Justice Brothers в России Владимиром Савченко.

Лектором были проведены три открытые лекции в зависимости от направлений и направленности подготовки обучающихся. Первая - о ТСМ и очистителях, применяемых для сельскохозяйственной техники, влиянии добавок и присадок на ее износ, экономии топлива для бакалавров направления подготовки 35.03.06 «Агроинженерия» 2 и 5 курсов и магистров первого года обучения направления подготовки 35.04.06 «Агроинженерия». Две другие лекции - для бакалавров 4 курса направления подготовки 35.03.06 «Агроинженерия».

Магистры и бакалавры факультета заочного обучения узнали много нового и интересного о добавках, смазочных материалах и очистителях, применяемых для сельскохозяйственной техники с экспериментальной демонстрацией эксплуатационных качеств продукции Justice Brothers.

Обучающиеся смогли на конкретных примерах увидеть положительные свойства продукции Justice Brothers и задать интересующие вопросы представителю американской компании.

Студенты факультета заочного обучения благодарят организаторов за предоставленную возможность узнать о новейших разработках в сфере производственных технологий.

Владислав Кремянский
Юлия Кравцова

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака