Поздравляем с Новым годом!
30 декабря 2019

Сердечно поздравляю преподавателей, научных работников, студентов, аспирантов и учебно-вспомогательный состав образовательных и научных организаций с наступающим Новым годом!

Уходящий год был наполнен многими важными событиями, направленными на развитие аграрного образования и повышение его престижа, развития научного потенциала, укрепления статуса подведомственных учреждений в системе научно-образовательных организаций страны.

Наша задача в наступающем году – сохранить устойчивые темпы непрерывного развития образовательной и научной деятельности в интересах отечественного сельского хозяйства, приумножить имеющиеся достижения в области подготовки высококвалифицированных кадров для агропромышленного комплекса страны, повышения квалификации специалистов отрасли.

Традиционно Новый год – это время чудес, радости и доброты, исполнения заветных желаний и открытия новых горизонтов. Уверена, наступающий год подарит Вам новые возможности, перспективные идеи, достижение самых смелых целей и свершение всех Ваших творческих замыслов!

Желаю Вам и Вашим близким в наступающем году процветания, счастья и удачи во всех жизненных аспектах, профессионального и духовного роста, крепкого здоровья и душевного тепла!

Директор Депнаучтехполитики Министерства сельского хозяйства РФ Нина Иванова

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля