Поздравляем победителей «Премия IQ года»!
Анастасия Гесаль
17 апреля 2018

Основной целью конкурса является повышение привлекательности инновационной деятельности в молодежной среде и оказания государственной поддержки молодежи, занимающейся инновационной деятельностью, министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Экспертный совет губернаторского конкурса молодежных инновационных проектов «Премия IQ года» назвал 15 лучших молодых инноваторов Кубани 2018 года. С гордостью хочется отметить, что от нашего университета обладателями этой престижной премии стали 5 человек, настоящий золотой урожай!

В номинации «Лучший инновационный проект в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности» 1-е место заняла Анна Гнеуш, 3-е место Елена Волобуева; в номинации «Лучший инновационный проект в сфере транспорта, строительства и жилищно-коммунального хозяйства» 1-е место занял Владимир Маций; в номинации «Лучший инновационный проект в сфере компьютерных технологий и телекоммуникаций» 1-е место занял Артем Зубко, 2-е место Андрей Толстов.

Такие результаты свидетельствуют о высоком уровне научных разработок ученых нашего университета, а также о возможности конкурировать не только на региональном и федеральном уровнях, но и на международной арене.

Поздравляем победителей. Желаем новых научных свершений и творческих успехов!

Анастасия Гесаль

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка