Поздравляем, аспиранты!
17 июля 2023

В Кубанском ГАУ состоялось торжественное заседание, посвященное выпуску аспирантов.

По сложившейся традиции заседание открыл ректор КубГАУ Александр Трубилин, который поздравил выпускников с окончанием важного этапа в жизни.

Проректор по научной работе КубГАУ Андрей Кощаев рассказал о количестве аспирантов, об их успехах в образовательном процессе, а также зачитал приказ о выдаче дипломов об окончании аспирантуры.

Степень исследователя, преподавателя-исследователя присвоена 67-ми аспирантам, среди них 4 иностранных гражданина.

С приветственными словами и поздравлениями также обратились директор ФГБНУ «ФНЦ риса» Сергей Гаркуша, председатель диссертационного совета по биологическим и сельскохозяйственным наукам КубГАУ Николай Нещадим, а также директор НИИ Биотехнологии и сертификации пищевой продукции КубГАУ Людмила Донченко.

Завершилось мероприятие выступлениями аспирантов-выпускников, которые благодарили ректорат, своих научных руководитель, профессорско-преподавательский состав, а также своих коллег. Творческое выступление студентов факультета общественных профессий ярко поставило точку в торжественном заседании.

Желаем успешного продолжения научных исследований, блестящей защиты диссертаций, получения дипломов кандидатов и докторов наук. Никогда не останавливайтесь в своем развитии, укрепляйте свою научную и личную репутацию. Поздравляем!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям