Поздравляем с заслуженной наградой!
20 марта 2014

Медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени награжден директор Краснодарского научно-исследовательского института сельского хозяйства им. Лукьяненко, академик Российской академии наук, выпускник нашего вуза Александр Алексеевич Романенко.

Награду ему вручил вице-губернатор Кубани Сергей Валентинович Гаркуша на заседании научно-технического совета агропромышленного комплекса Краснодарского края.

Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани Александр Алексеевич в 2003 году награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» II степени, является лауреатом премии администрации Краснодарского края в области науки за 2005 год, награжден дипломом «За лучшую завершенную научную разработку 2006 года». Им опубликовано более 60 научных трудов, в том числе 8 книг и 12 брошюр.

Коллектив Кубанского государственного аграрного университета от всей души поздравляет Александра Алексеевича!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям