Поздравление ректора со 100-летним юбилеем КубГАУ
12 марта 2022

Сегодня Кубанскому государственному аграрному университету исполняется 100 лет!

От души поздравляю с этим событием студентов, аспирантов, преподавателей, профессоров, выпускников, сотрудников – всех тех, кто вложил частицу себя в становление университета – лидера аграрного образования и науки, кузницы кадров для агропромышленного комплекса не только Кубани, но и России!

Наш университет не просто вуз с вековой историей – это судьбы людей, которые связали свою жизнь с университетом: СТУДЕНТЫ, которые сделали выбор и доверили своё профессиональное будущее, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, которые щедро делились и делятся своими знаниями, воспитывают новое поколение успешных специалистов и ученых, ВЫПУСКНИКИ, которые своими профессиональными успехами славят вуз в крае, стране и во всем мире, УЧЕНЫЕ, которые заслужили мировое признание за уникальные научные разработки.

От души поздравляю присутствующих со славным 100-летним юбилеем и желаю дальнейшего процветания нашему родному Кубанскому государственному аграрному университету!

Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Генетика и селекция в приоритете
Генетика и селекция в приоритете
С днем рождения, «Поиск»!
С днем рождения, «Поиск»!