Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
Поздравление ректора со 100-летним юбилеем КубГАУ
12 Марта 2022

Сегодня Кубанскому государственному аграрному университету исполняется 100 лет!

От души поздравляю с этим событием студентов, аспирантов, преподавателей, профессоров, выпускников, сотрудников – всех тех, кто вложил частицу себя в становление университета – лидера аграрного образования и науки, кузницы кадров для агропромышленного комплекса не только Кубани, но и России!

Наш университет не просто вуз с вековой историей – это судьбы людей, которые связали свою жизнь с университетом: СТУДЕНТЫ, которые сделали выбор и доверили своё профессиональное будущее, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, которые щедро делились и делятся своими знаниями, воспитывают новое поколение успешных специалистов и ученых, ВЫПУСКНИКИ, которые своими профессиональными успехами славят вуз в крае, стране и во всем мире, УЧЕНЫЕ, которые заслужили мировое признание за уникальные научные разработки.

От души поздравляю присутствующих со славным 100-летним юбилеем и желаю дальнейшего процветания нашему родному Кубанскому государственному аграрному университету!

Ежегодная отчетная конференция гранто-держателей Кубанского научного фонда
Ежегодная отчетная конференция гранто-держателей Кубанского научного фонда
Приоритет 2030: Впридачу к диплому о высшем образовании - дополнительная профессиональная квалификация
22 Июня
Студенты и преподаватели Кубанского ГАУ присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»и почтили память советских солдат у памятника Защитникам Отечества.
22 Июня
Делегация Кубанского ГАУ с рабочим визитом Республику Беларусь – город Минск – с рабочим визитом
20 Июня