Поздравление ректора с Новым годом и Рождеством Христовым
29 декабря 2023
Дорогие студенты и уважаемые преподаватели!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть этот год будет наполнен новыми знаниями, интересными исследованиями, яркими открытиями и успешными экзаменами. Пусть каждый из вас найдет в себе силы и мотивацию для достижения поставленных целей, а университет станет для вас вторым домом, где вы будете радоваться успехам и поддерживать друг друга в трудные моменты.

Уважаемые преподаватели, сотрудники университета! Благодарю за достигнутые результаты, верность профессии, неравнодушие к образовательному процессу.

Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и непрерывного роста как личности. Пусть Новый год принесет в вашу жизнь радость, счастье и новые возможности!

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня