Поздравление ректора с 8 марта!
05 марта 2022
Дорогие женщины!

Поздравляю вас с самым весенним, нежным и женским днём – 8 марта. Вы не только воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, согреваете родных и близких бесконечной любовью, но еще и проявляете свой талант и способности на профессиональном поприще.

Вы занимаетесь наукой, ведете подготовку специалистов высокой квалификации и при этом являетесь любящими женами и матерями. Ваше трудолюбие и верность профессии – пример для многих мужчин. В Кубанском ГАУ учатся самые прекрасные девушки-студентки, которые активно ведут научную, творческую деятельность. Каждая из вас – наша опора и наше вдохновение. Примите искренние слова благодарности и восхищения!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия. Пусть в вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений.

С праздником!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ