Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днем Защитника Отечества
21 февраля 2023

Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты! Дорогие мужчины!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, чести, благородства, и самоотверженности! События минувшего года вновь напомнили нам, что есть такая профессия – Родину защищать!

Сегодня в ходе проведения специальной военной операции наши бойцы вынуждены вновь защищать независимость нашей страны, отстаивать свободу и мир для жителей Донбасса от возродившегося нацизма, с которым 80 лет назад боролись наши отцы и деды.

Отдавая дань памяти павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины, выражаю сердечную благодарность за ратные заслуги всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов, кто сегодня самоотверженно несет нелегкую воинскую службу в зоне СВО и на других рубежах нашей Отчизны.

Сегодня на плечах всех наших мужчин лежит большая ответственность – за свои семьи, за нашу страну! Все мы с вами в долгу перед Родиной, но при этом у каждого  -  своя ответственность перед ней. И те из нас, кто в жизни выбрал путь защитника Отечества, ощущают эту ответственность особенно остро.

Желаю всегда оставаться настоящими воинами: мужественными и сильными, решительными и находчивыми, умело решать все задачи и преодолевать любые жизненные препятствия. Пусть дальнейшие страницы жизни будут для вас и ваших семей – мирными, созидательными, стабильно спокойными и благополучными! Пусть все ваши родные будут здоровы, и пусть у них будет множество поводов гордиться вами!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям