Поздравление ректора Кубанского ГАУ с 85-летием со дня образования Краснодарского края!
13 сентября 2022
08:04
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 85-летием со дня образования Краснодарского края! За столь короткий по историческим меркам срок, кубанская земля пережила многое: активное развитие, разрушительную войну, возрождение и расцвет.

Трудом и талантом многих поколений Кубань стала житницей, здравницей и жемчужиной России. Это знаменательное событие - настоящий праздник для всех, кто искренне любит родную Кубань, гордится ее богатой историей и культурным наследием.

Сегодня Кубань - экономический, научно-производственный и сельскохозяйственный центр Юга России.  И, конечно, самое главное богатство нашего края - это люди, трудолюбивые и гостеприимные, отзывчивые и талантливые. Они помогают поднять на новую высоту экономику и социальную сферу края, продолжают развивать уникальные традиции и обычаи своих предков. Отрадно видеть, что многие известные кубанцы являются выпускниками нашего университета, который в этом году также отмечает 100 лет со дня образования!

Еще раз поздравляю вас с юбилеем Краснодарского края, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мирного труда во славу Кубани, а любимому краю - неуклонного динамичного развития, процветания, мира и согласия! Пусть достижения и успехи жителей Кубани станут залогом ее успешного будущего!
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»