Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с днём города Краснодара!
23 сентября 2022
14:37

Уважаемые коллеги, друзья!

Краснодару – 229 лет! Для всех нас – это большой общий праздник, он объединяет тех, кто здесь родился, и тех, кто приехал сюда учиться, работать и жить!

Краснодар – это город с большой историей, многогранным опытом и славными традициями. А потому, особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению краснодарцев. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и процветания. Вы всегда будете примером для нас!

Сегодня Краснодар переживает очередной этап своего непрерывного развития и уже современное поколение несомненно талантливой молодежи вписывает в его историю свои новейшие достижения.

В городе строятся детские сады, школы и спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и ремонту дорог, развитию социальной инфраструктуры. И я убежден, что с каждым годом Краснодар будет продолжать становиться всё привлекательнее и комфортнее для жизни!

Несомненно, будущее столицы Кубани определяют ее жители. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, своими ежедневными поступками вносит свой вклад в то, каким мы видим Краснодар сегодня, и то, каким его увидят наши дети и внуки!

От всей души желаю родному городу расти и развиваться, а жителям и гостям Краснодара – крепкого здоровья, благополучия, счастья, процветания и успехов во всех начинаниях! С днем города, друзья!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо